Color Star 2000

Color Star 2000
Жанр: Puzzle
Разработчик: Schenk & Horn
Издатель: Schenk & Horn
Год выхода: 1996
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Этот немецкий клон Тетриса (вернее Columns) за своим скромным shareware-происхождением скрывает массу интересных особенностей, которых хватило бы сразу на несколько подобных игр.

Дело в том, что каждый уровень здесь имеет собственные условия: где-то количество сегментов падающих блоков равно двум и расположены они горизонтально, где-то - четырём и вертикально, где-то следует составлять рядом только фрагменты определённого цвета, где-то будут считаться только линии, выстроенные по горизонтали, - и так далее на протяжении почти двух с половиной сотен уровней. Да, некоторые из них похожи друг на друга, но всё равно имеют какие-либо различия, пусть они и заключаются лишь в, например, скорости происходящего.

Color Star 2000 вызывает исключительно положительные эмоции и настоятельно рекомендуется к ознакомлению всем любителям Тетриса и его разновидностей, потому что тут действительно есть много на что посмотреть.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.