Storm

어쩐지 좋은 일이 생길 것 같은 저녁 2
Storm
Жанр: Action
Разработчик: Moov Generation
Издатель: DS Game Channel
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.67 из 10
  • 2
  • 0
  • 7
Продолжение Eojjeonji Joheun Il-i Saenggil Geot Gateun Jeonyeok.

Сюжет формален: тройка героев по разным причинам борется, как можно понять, с некой преступной группировкой.

Игровой процесс такой же, как и в первой части, но с рядом дополнений, делающих его более интересным. Во-первых, этапы поделены на типы (легкий, сложный и конечный), которые можно проходить в любом порядке, а после открывается еще пара дополнительных (любопытно, что есть мини-карта, а по нажатию F1 можно осмотреться). Во-вторых, система комбо, зависящая не только от комбинаций атак (обычный удар, выпад, прыжок), но и числа нажатий одной или нескольких кнопок. В-третьих, за противников дают опыт, который после завершения этапа можно потратить на улучшение одного из трех параметров: силы, защиты или техничности (чтобы делать более сложные комбо). Супостатами будут по большей части люди, отличающиеся формой одежды и видами приемов; само собой, встретятся и боссы. Кроме всего прочего, имеется возможность игры до трех человек, но лишь через интернет.

Графика выполнена в пререндеренном стиле с видом сбоку, однако исполнение оставляет ощущение бюджетности, так как фоны более-менее красиво выглядят, чего нельзя сказать о персонажах, напоминающих Droiyan Next. Музыка по большей части, увы, фоновая по звучанию.

В целом - неплохой представитель жанра.
Автор обзора: Gamerun
Eojjeonji Joheun Il-i Saenggil Geot Gateun Jeonyeok
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.