Pureun Mae

푸른매
Blue Falcon
Pureun Mae
Жанр: Arcade
Разработчик: Byulbram
Издатель: -
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Аркадная двумерная 6DOF-подобная леталка с видом сбоку с элементами тактики. Сюжет посвящен некой элитной корейской эскадрилье, принимающей участие в неназванной войне.

Перед началом очередного задания нам нужно выбрать пилотов в состав эскадрильи (до девяти человек), в которой мы выполняем роль командира, и виды вооружения (целых восемь типов). Как правило, цель каждой миссии заключается в ликвидации вражеских летных взводов. Члены эскадры могут сопровождать нас в составе формации или действовать по своему усмотрению. Сами самолеты, что наши, что врагов, выдерживают несколько попаданий перед уничтожением, но сначала нужно определить их дислокацию по радару, а затем попытаться выстрелить и попасть. Статистика показывается после как успешного прохождения уровня, так и поражения, но в случае последнего требуется, само собой, начинать всё заново.

Графика художественно-стилистически неплоха, однако уровень проработки может показаться не таким хорошим и напомнить похожие западные любительские поделки. Музыка же по своему звучанию оставляет лучшее впечатление.

В целом - по-своему любопытная вещь.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.