Super

超時空英雄傳說
Super
Жанр: Strategy
Разработчик: U&J Technology
Издатель: U&J Technology
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 5
Первая часть известной на родине серии пошаговых стратегических игр, похожая на Fire Emblem.

По сюжету молодой писатель Мэн Ци (孟祈) по ошибке попадает через время и пространство в фэнтезийный мир, и ему предстоит найти путь назад.

Игровой процесс, в принципе, построен привычным образом: есть ряд последовательно идущих миссий, между которыми мы занимается менеджментом отряда, куплей-продажей экипировки и иных полезных предметов, а также лечением раненых. Видов экипировки шесть (оружие, броня, сапоги, шлемы, щиты и пояса) и столько же параметров - здоровье (生命), атака (攻擊), защита (防禦), магия (魔力), боевые навыки (戰技) и мобильность (移動). Последние растут автоматически с повышением уровня, опыт на который зарабатывается в боях. Неприятели отличаются разнообразием - помимо обычных вражеских солдат будут и мифические существа, и демонические, и даже роботы.

Графика выполнена в изометрической проекции, и если персонажи исполнены средненько по тогдашним меркам, то вот ландшафты вышли отменными. Музыка тоже неплоха - имеются запоминающиеся композиции.

В целом - крепко сбитый середнячок, в который приятно и интересно играть.
Автор обзора: Gamerun
Super 2, Super 2 EX, Super 3
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.