Super 3

超時空英雄傳說 3
Super 3
Жанр: Strategy
Разработчик: U&J Technology
Издатель: U&J Technology
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 4
Четвертая игра серии Super.

Действие происходит на континенте Фальмарик (塊名為法爾馬立克, Falmaric), где сосуществовали две державы - королевство Эплоу (國艾普洛王國, Eplow) и республика Яман (興的雅曼共和國, Yaman). Вследствие религиозных проблем происходили противостояния между двумя странами, пока после двух подобных войн не был подписан договор о тайной войне при посредничестве святого престола (教廷的, Holy See). Однако в день этого события на месте его проведения была организована засада - и все посланники, кроме яманских, оказались убиты. Полагая, что акция была совершена Яманской республикой, ее посланника объявили врагом. Теперь ему вместе с сопровождавшими его наемниками "Корпуса Кровавых Львов" (血獅鷲兵團, "Blood Lions Corps") предстоит под нашим началом выяснить, кто в действительности организовал нападение.

Боевая система претерпела большие изменения: перемещаться можно в пределах круга, исполнение команд расходует очки действия (行勅), нападение можно совершить с восьми направлений, очередность ходов зависит от характеристик персонажей (разновидности силы, защиты, ловкости, интеллекта и так далее). Также появилась мини-карта, отображающаяся в нижней левой части экрана. В отряде может быть до шести человек; характеристики повышаются автоматически с ростом уровня, а опыт зарабатывается в сражениях. Перемещение по миру проходит по заранее отмеченным точкам на карте, каждая из которых может быть населенным пунктом или местом сражения.

Графика, как и в предыдущих играх серии, выполнена в изометрической перспективе; отрендеренные фоны смотрятся в целом неплохо, а вот пререндеренные модели персонажей выглядят из-за особенностей дизайна специфично. Музыка неплоха - есть неплохие композиции, - однако звучит по большей части стандартно.

Вывод: неплохой представитель с интересным игровым процессом и потенциально любопытным сюжетом.
Автор обзора: Gamerun
Super, Super 2, Super 2 EX
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.