Scrambled Eggs

Scrambled Eggs
Жанр: Arcade
Разработчик: Hamster Republic Productions
Издатель: -
Год выхода: 2001
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Scrambled Eggs – вариация классической игры, в которой нужно стрелять шарами, собирая группы по цветам, но сделанная очень красиво.

Геймплей не имеет каких-либо отличий от классической версии: в верхней части экрана есть скопление шаров, а в нижней стоит агрегат, запускающий эти шары под выбранным нами углом. Цель – стрелять так, чтобы наверху собирались группы по три или более, после чего они исчезают. В противном случае пущенный нами снаряд “прилипает” к другим, тем самым заполняя поле. Если оно будет заполнено целиком – игра окончена.

Графически всё выглядит замечательно. Снаряды нам подают толстые улыбающиеся коты, а когда группа шариков лопается – они превращаются в разных животных и улетают с экрана. Так, зелёные оборачиваются дракончиками, синие – пингвинами (которые здесь умеют летать), белые – голубями, жёлтые – рыбами, а оранжевые и красные – собаками и поросятами с ангельскими крыльями соответственно.

Также здесь предусмотрен режим для двух соперников одновременно. Игра ведётся до проигрыша одного из участников, потому как иначе выиграть в принципе невозможно - при постепенной очистке поля от шариков добавляются новые ряды сверху.

Scrambled Eggs рекомендуется любителям этой классической забавы. Перед нами, несомненно, один из самых красивых её вариантов.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.