Happyland Adventures

Happyland Adventures
Жанр: Arcade
Разработчик: Free Lunch Design
Издатель: Free Lunch Design
Год выхода: 2000
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 7
Классический платформер в духе игр начала 1990-х.

Мы играем за антропоморфного пса, который должен спасти жителей Хеппиленда и привести их в безопасное место. Мешать это сделать нам будут различные и многочисленные противники, одолеть которых мы не способны: их реально только обойти. Кроме того, нас ждет множество ям с шипами, знакомство с которыми также смертельно опасно. Однако повсюду разбросаны всевозможные призы: ягоды, конфеты, морковки и так далее; они приносят не только очки, но и дополнительные жизни, если их собрать 250 штук. После же спасения определенного количества хэппилендцев открывается дверь в новый уровень.

Визуально игра выглядит очень ярко, красочно, «по-детски», да и сложность у нее отнюдь не зашкаливает, — так что рекомендовать ее детям (и их родителям) вполне возможно.
Автор обзора: zabrus
Happyland Adventures X-mas Edition
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Платформер, вроде бы и сделанный старательно и неплохо, но все же посредственный. Прежде всего потому что не привносит в жанр ничего нового. Даже диалоги-подсказки не могут разнообразить унылый геймплей, так как Happyland Adventures - не та игра, где эти подсказки нужны, ведь все и так интуитивно понятно.