Arkanoid

Arkanoid
Жанр: Arcade
Разработчик: Hacker Croll
Издатель: -
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Хардкорный клон Arkanoid под названием Arkanoid для самых ярых поклонников Arkanoid. Создан Arkanoid в 1993 году, несомненно, большим любителем Arkanoid, чьё имя или ник - Hacker Croll.

Относительно большинства других клонов Arkanoid, геймплей в Arkanoid очень аскетичный. Здесь, в Arkanoid, всего два вида блоков: которые разрушаются с первого попадания и со второго. В Arkanoid нет никаких бонусов. В Arkanoid у игрока всего три жизни, истратив которые придётся начинать Arkanoid заново. Хардкорность в Arkanoid обеспечивается близким расположением блоков к платформе, а также тем, что в Arkanoid высокая скорость шарика, который иногда почему-то ещё сильнее ускоряется.

Выглядит Arkanoid неплохо: каждый уровень – новый фон, экран обрамлён трубами. Звукового сопровождения в Arkanoid нет.

Завершая описание Arkanoid, можно порекомендовать Arkanoid самым преданным, непритязательным и готовым к хардкору поклонникам Arkanoid. Остальным любителям Arkanoid лучше поиграть в более лояльные к игроку клоны Arkanoid.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.