3DArkanoid

3DArkanoid
Жанр: Arcade
Разработчик: Ёрхов Сергей
Издатель: -
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Трёхмерный арканоид любительского происхождения. Создан Сергеем Ёрховым специально для семейства Крючковых, как написано в меню «Об игре».

Геймплей банален и ничем не отличается от множества других: блоки разной прочности, обычный набор бонусов (хоть и не маленький), несколько летающих камней, которые изменяют траекторию полёта мячика. Число уровней бесконечно, так как все блоки размещаются случайным образом, но всегда – просто строгими рядами.

Графика – то, благодаря чему 3DArkanoid может выделиться среди бесчисленных собратьев по жанру. Несмотря на 3D, здесь всё красиво. Голубое ограниченное поле застыло на чёрном фоне под углом, примерно как у пинбольного стола. Блоки все прямоугольные, выкрашены в разные цвета без какой-либо системы и анимированы, так что “дрожат”, как студень, – выглядит, как ни странно, замечательно. Только бонусы, увы, сделаны в виде обычных палочек, которые порой даже незаметны.

Если ищете красивый арканоид и не боитесь трёхмерной графики, – это то, что вам нужно.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Замечательный арканоид в 3D.
Все базовые бонусы на месте и играется спокойно.