Same or Different

Same or Different
Жанр: Educational
Разработчик: Softdisk Publishing
Издатель: Softdisk Publishing
Год выхода: 1985
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Небольшая игра для детей, в которой нужно находить лишний предмет из четырёх. Режима в Same or Different два, их суть одинакова – выбрать тот предмет, который отличается от остальных. В первом (Same) дан образец рисунка, который нужно выбрать среди трёх других, но одинаковых (то есть по факту просто найти лишнее). Во втором (Different) снова нужно находить лишнее, но на этот раз без “маскировки” под другую игру.

Ошибиться в Same or Different нельзя. Если указан не тот предмет, можно просто указать другой. Никаких таблиц счёта и всего остального тоже нет. Комплектов рисунков всего полтора десятка, и они следуют один за одним в случайном порядке, при этом с повторениями. Какой бы то ни было финал отсутствует, – заниматься поиском лишнего можно сколько угодно. При верном ответе у лишнего рисунка начинает мигать та часть, которой он отличается от других.

Для игры 1985 года с подобной направленностью графика вполне приличная. Каких-либо красот нет, но всё прорисовано чётко, отличия можно найти без проблем, а значит, играть реально. Только вот надоест очень быстро, потому что разнообразие тут на нуле.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.