Beep!

Beep!
Жанр: Educational
Разработчик: Q&D Multimedia
Издатель: Q&D Multimedia
Год выхода: 2005
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Не получивший почти никакого распространения сборник забав для самых маленьких, созданный в Великобритании.

Всего представлено шесть мини-игр:
1. В экран “въезжают” и “входят” несколько одинаковых существ, одно из которых имеет отличие от остальных. На него нужно кликнуть. Есть и вагончики с детьми, и утята, и роботы. Изначально появляются четыре объекта, после чего их количество каждый раз увеличивается на один.
2. Даны дорога, тротуар и забор, а сверху небо. На этом фоне предлагается разместить машины, прохожих, дома, деревья, облака и самолёты. После этого нажатием специальной кнопки можно заставить “ожить” картинку.
3. Простейшие лабиринты с видом сверху. Управляя стрелками, нужно довести животное до финишного предмета (он может быть разным).
4. “Одевалка”. Можно нарядить мальчика в разную одежду, наклеить ему бороду и усы, надеть на него парики. Выбор не очень большой. Но для ребёнка достаточно.
5. Самое обычное рисование инструментом “кисть”.
6. Игра, с правилами которой разобраться так и не удалось, а никаких пояснений нет. Нужно перетаскивать карточки со словами в ячейки, после чего робот их озвучивает.

Помимо игр, есть небольшая галерея с рисунками из игры, каждый из которых можно распечатать. Стиль рисовки напоминает книжки для самых маленьких. Все объекты крупные, не очень сильно детализованные, но зато яркие.

К 2005 году волна подобных детских сборников уже прекратилась, так что выход такого небольшого и малоинтересного продукта на CD в это время – затея не очень-то понятная. Тем более что интересен он может быть только совсем маленьким детям, которым, как мне кажется, пользоваться компьютером рановато.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.