Hangman

Hangman
Жанр: Educational
Разработчик: Mateusz Viste
Издатель: -
Год выхода: 2005
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 2
  • 0
Всем известная “Виселица”, да не простая. Нет, правила классические, просто она сразу на нескольких языках: английском, французском, немецком, нидерландском, польском и венгерском. Разумеется, мультиязычность касается не только пунктов меню и другого игрового текста, но и самих слов, которые нужно отгадывать. Для каждого языка есть один (если слов не очень много) или несколько словарей; в последнем случае они тематические. В английском, где слов больше, чем в остальных, есть даже словарь “Игры для NES”, где нужно отгадывать названия игр для этой платформы, при этом состоять они могут из нескольких слов.

Графика в Hangman самая что ни на есть примитивная – намалёвана в Paint за пару минут. Впрочем, каракули в тетрадках, которые обычно бывают при игре в виселицу, выглядят ещё хуже.

Hangman рекомендуется прежде всего тем, кто хочет сыграть в виселицу на разных языках или поотгадывать игры для NES. Для остального лучше найти другой электронный вариант известной забавы, тем более что таких очень много на любой вкус.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.