Army Men II
![]() |
|
||||||||||
Это интересно
Игра Lotus Turbo Challenge 2 для компьютера Commodore Amiga известна не только замечательным музыкальным сопровождением, но и связанным с ним "пасхальным яйцом". Примерно на двенадцатой секунде главной темы можно услышать очень тихий сэмпл - мужской голос (композитор Барри Леитч) произносит фразу "You will not copy this game". Полностью разобрать звук можно с помощью проигрывателей трекерной музыки. По словам самого Леитча, первоначальным вариантом "пасхального яйца" была фраза "You must kill mommy and daddy", но он побоялся вставить это в финальный вариант трека - никто не хочет получить нагоняй от начальства.
Каталог игр
по жанру
по платформе
по году выпуска
![]() |
Army Men II
Действия
![]() ![]()
Купить эту игру на GOG.com
Вы можете приобрести на этом сервисе полную версию данной игры, приспособленную для запуска под современными ОС. Ссылка содержит наш реф. код, поэтому, переходя по таким ссылкам с нашего сайта и покупая какие-либо игры, вы финансово помогаете и нашему сайту.
|
Случайная игра
Новинки
89: La Revolution Française
20.02.2019
Circus Games
20.02.2019
RedCat: Kleuter in de Supermarkt
20.02.2019
Disney's Animated Story Book: Hercules
20.02.2019
Hydlide
20.02.2019
Последние статьи
Последние файлы
Vixen
[+] Документация
Популярные
Half-Life Популярность: 662326 Diablo II Популярность: 660505 Command & Conquer: Red Alert 2 Популярность: 454277 Diablo II: Lord of Destruction Популярность: 437937 Diablo
Популярность: 422025 |