Gateway to the Savage Frontier
Gateway to the Savage Frontier: A Savage Frontier Fantasy Role-Playing Epic, Vol. I
![]() |
|
||||||||||
Это интересно
X-COM: UFO Defense - одна из немногих 256-цветных DOS-игр, в которых применялось динамическое освещение. Используя 16 оттенков 16 цветов в палитре, художники могли создавать изометрические модели тайлов, чьи цвета могли быть изменены простым инкрементом указателя в палитре каждой модели. Таким образом, одни и те же модели/тайлы могли быть показаны с разной степенью яркости в игре, в зависимости от освещения.
Каталог игр
по жанру
по платформе
по году выпуска
|
Gateway to the Savage FrontierGateway to the Savage Frontier: A Savage Frontier Fantasy Role-Playing Epic, Vol. I
Действия
![]() |
скрыть
![]() Ой! Произошел сбой отображения рекламного баннера! Видимо, у вас AdBlock? Дело в том, что реклама помогает развивать наш сайт. Пожалуйста, поддержите нас, добавьте наш сайт в «Исключения» в вашем блокировщике рекламы. А если хотите, вы можете помочь нам как-то иначе.
Случайная игра
Новинки
The Computerized Coloring Book – Home Alone
28.02.2021
X-Men Cartoon Maker
27.02.2021
Просто мышки
26.02.2021
Where in the World is Carmen Sandiego? v3.0
26.02.2021
Gothic
26.02.2021
Последние статьи
[Перевод] Zanzarah в медицине. Применение игровых технологий в изучении анатомии
25.01.2021 — ВелоВояджер
Последние файлы
StarCraft
[+] Обновление
Популярные
Half-Life Популярность: 805198 Diablo II Популярность: 761575 Command & Conquer: Red Alert 2 Популярность: 556483 Diablo II: Lord of Destruction Популярность: 552802 Diablo
Популярность: 511201 |