Итоги конкурса на Old-Games.RU. Seek & Find Edition.

22.03.2009 18:01
Итак, наш конкурс подошёл к концу и время подвести итоги. Во-первых, вы можете ознакомиться с продолжением истории естествоиспытателя на службе Лорда Бритиша и узнать, чем же всё кончилось в теме с конкурсным заданием. Во-вторых, вы можете просмотреть все загаданные игры с пояснениями в конце этого сообщения.

Пару слов о том, как проходил конкурс. Интересен факт, что несмотря на то, что участниками были найдены все загаданные игры, никто не смог найти все игры сам. Некоторым в воротах заповедника угадывались игры Jurassic Park, хотя на самом деле динозавров там никогда не было, или вот "машину с дрелью" приписывали к игре Quarantine, несмотря на то, что герой там водил футуристическое такси. Или кто-то увидел в тексте политическую подоплёку, назвав загаданным "нападение НАТО на Югославию 17 марта 1999".

Поскольку оказалось несколько человек, имеющих одинаковое количество правильных ответов, то решение было принято в пользу того, у кого ответ дан точнее т.е. допущено меньше неверных ответов.
Победителям просьба связаться со мной по вопросам получения призов.
Остальным участникам просьба не отчаиваться.
Загаданные игры

Благодарим всех за участие, надеемся вам понравилось!

Virgil
Комментарии [40]