Dallyeora Coba

달려라 코바
Coba on the Run
Dallyeora Coba
Жанр: Arcade
Разработчик: Dong Seo Interactive
Издатель: Dong Seo Interactive
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Корейский аналог небезызвестной датской игры Hugo. Мы играем за человечка по имени Коба, который даже внешне напоминает Хьюго, только уши у него не заостренные, а вполне обычные человеческие. В отличие от продукта из Дании здесь нет сюжета, наш герой просто участвует в одном из четырех соревнований, где должен набрать максимальное количество очков.

На выбор дается плавание на лодке, поездка на мотоцикле, катание на лыжах и планирование на дельтаплане. Самое простое соревнование - это спуск по реке, где, правя лодкой влево или вправо, нужно уворачиваться от плывущих навстречу препятствий. Слалом и мотогонка чуть сложнее, т.к. некоторые преграды невозможно обойти и приходится их перепрыгивать. И самое сложное - это полет, где для перемещения используются уже восемь кнопок, а препятствия и враги появляются со всех сторон.

Да и вообще, несмотря на мультяшную графику и телевизионное прошлое, игру сложно назвать детской из-за ее высокой сложности. Всё двигается очень быстро, препятствия появляются внезапно, враги перемещаются по непонятным траекториям, управление не самое отзывчивое. Но если вас это не пугает, и вы хотите узнать, во что играли корейские дети, пока мы играли в Кузю, можете смело запускать игру.
Автор обзора: zabrus
Dallyeora Coba 2, Hugo
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.