Грузчик

Грузчик
Жанр: Arcade
Разработчик: Программист сайта kursovik.com
Издатель: Kursovik.com
Год выхода: 2008
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Небольшая отечественная аркада про жёлтое существо, двигающее ящики. И к Soko-Ban, как можно подумать, прочитав предыдущее предложение, она не имеет ни малейшего отношения.

Игровой экран разделён на две части. Левая, занимающая 5/6 экрана, – это просто некая территория, правая (соответственно, занимает 1/6) - склад. На левой части разбросаны ящики разной формы, цвета и размера. Управляя жёлтым существом с помощью стрелок, нужно их все перетащить на склад, причём одновременно оно может двигать только один объект. Если вы подумали, что “Грузчик” – это такая головоломка, где нужно попытаться правильно переместить все ящики, то вы ошиблись, - это вообще не головоломка. Основная проблема игры – отсутствие хоть какого-нибудь пазла. Нужно ПРОСТО двигать ящики из одного места в другое, а думать, искать решение, рассуждать, - не нужно.

В игре есть таймер, и его значение на тот момент, когда последний ящик окажется на складе, запишется в таблицу рекордов. В среднем всё занимает пять минут. К сожалению, существо ходит медленно, - и даже настройка эмулятора на максимум его не ускоряет.

Графика весьма минималистична: просто квадраты на чёрном фоне. Главный герой прорисован чуть лучше, но ненамного.

Итог: весьма странная аркада, в которой нет самого главного – хорошего геймплея.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.