What's in the Center of Cocoa Puffs?

What's in the Center of Cocoa Puffs?
Жанр: Arcade
Разработчик: Yumnasium Games
Издатель: General Mills
Год выхода: 1997
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Совсем небольшая игра, так или иначе связанная с шоколадными шариками Cocoa Puffs, выпускаемыми продовольственной компанией General Mills. Способ распространения игры неизвестен.

Так что же находится в центре шоколадных шариков Cocoa Puffs? Оказывается, там две скалы: на левой стоит антропоморфная птица - символ продукта, а чуть повыше на уступе - глубокая тарелка. На правой скале находится стационарная рогатка, стреляющая этими самыми шоколадными шариками. Вдали виднеется силуэт горы Рашмор.

Думаю, уже понятно, чем тут предстоит заниматься игроку. С помощью мыши натягивая тетиву рогатки под нужным углом и с нужной силой, необходимо метать шарики в тарелку. После попадания в неё пятого "заряда" тарелка опрокидывается, шарики высыпаются, а птица начинает радостно метаться по экрану, после чего всё начинается заново. Те шарики, что пущены слишком сильно, улетают куда-то за пределы сферы (куда?), а все недолетающие ловит птица и съедает.

За промахи никто не штрафует, никаких ограниченных снарядов, жизней и таблиц рекордов нет. Это просто интерактивная миниатюра, максимально лояльная к игроку.

О графике сказать толком нечего. Всего один экран, но нарисовано неплохо. Всё - от звона тарелки до хруста - озвучено, а вот музыки нет.

Итог: замечательная мини-игра, к тому же интересного происхождения.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.