DOMI

DOMI
Жанр: Tabletop
Разработчик: -
Издатель: -
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
"Домино". Авторы - некий "Русский союз" под названием "Память". Неизвестно, имеет ли он отношение к монархической националистической (в частности, антисемитской) организации "Память", - но, судя по всему, да, потому что перед началом игры нас спрашивают о языке: русский, английский, китайский или иврит. Впрочем, на этом хоть какая-то связь с вышеупомянутой шайкой монархистов заканчивается, а выбор ни на что не влияет: игра всё равно будет на русском. В общем-то, и выбора нет, просто под него стилизован экран заставки.

Вы наверняка заметили, что слово "домино" взято в кавычки. А всё потому, что это не домино, а НЕКАЯ игра, являющаяся жалкой пародией на домино. Достаточно уже того, что тут первым ходит тот, кто имеет меньший, а не больший дубль. Счётчика очков нигде не видно, дубли ставятся не перпендикулярно, а как обычные камни, - и т. д. В общем, полный бред. Ещё одна особенность игры - не самые ласковые обращения к игроку вроде "Ходи, идиот" и других. Управляется всё с помощью стрелок; графика "обычная": камни домино, всплывающие надписи, - да и всё.

Оценка - однозначный один балл за неадекватные правила игры.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.