Alien War

Alien War
Жанр: Arcade
Разработчик: 5 Union Software Group
Издатель: 5 Union Software Group
Год выхода: 2001
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Сверхраритетный шмап из Испании - очередной в бесконечном "послужном" списке 5 Union Software Group.

Собственно, перед нами практически копия Second War (2001, DOS), - а потому за подробностями можно заглянуть на соответствующую страничку. Всё тот же зубодробительный, требующий почти невозможного сочетания навыка и везения шмап, где предстоит бороться с шайками инопланетян, которые свободно летают в открытом космосе без каких-либо технических средств: некоторые даже разгуливают по просторам Вселенной в синих ботинках. Естественно, в игре другие заставки (так как формально это другой шмап со своим собственным названием и своим сюжетом, умещающимся в одно предложение, - о том, что из космоса напали и надо защищаться) и экраны с результатами, но сами уровни - по крайней мере первые - такие же.

А при гибели Alien War аж четыре раза напишет "Game over" - видимо, чтобы у игрока не осталось сомнений в том, что он ничто перед великим творением испанских горе-разработчиков.

P.S. Да, это было куплено, доставлено в Россию, снято с оригинального диска и предоставлено для всех желающих. Да, совершенно неважно, найдутся ли эти желающие или нет. Это Old-Games.ru.
Автор обзора: Вендиго
Second War
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.