Disney's Beauty and the Beast Print Kit

Disney's Beauty and the Beast Print Kit
Жанр: Other
Разработчик: Designer Software
Издатель: Walt Disney Computer Software
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
В девяностые годы двадцатого века одной из самых известных развлекательных программных серий Диснея была так называемая Print Kit (переименованная позднее в Print Studio), которая позволяла распечатывать различного рода бумажные материалы по мотивам соответствующих мультипликационных творений студии Микки Мауса. Первой подобной «игрой» стала Disney's Beauty and the Beast Print Kit, выпущенная в 1991-м и посвящённая «Красавице и Чудовищу».

Итак, что же нас тут ждёт? Первым делом – выбор настроек графики и установок принтера. И только затем уже возможность создать, сохранить и впоследствии распечатать что-нибудь с персонажами мультфильма. Ассортимент следующий: открытки, плакаты, пригласительные, коврики на стол, формы для последующей вырезки, закладки, календари и страницы дневника. На них мы помещаем текст (на выбор даны 27 шрифтов), картинки с героями, местами и объектами (40 штук), делаем узорное окаймление (22 варианта), получившийся итог распечатываем в чёрно-белом варианте (да, даже если ваш принтер вполне себе цветной). Однако каких-либо продвинутых возможностей, кроме зеркального отражения по горизонтали, не ждите, раскрашивания каких-либо элементов – тоже: доступный функционал минимален.

Вся графика – это различные меню. Звук полностью отсутствует. Впрочем, чего ожидать от творения, запрограммированного одним человеком? Управление осуществляется при помощи как клавиатуры, так и «грызуна».

Что в итоге можно сказать про Disney's Beauty and the Beast Print Kit? Это явно не игра (не ждите мини-развлечений или аркадной бегалки-прыгалки), а вроде как развлекательная программа. Причём таковой она будет лишь в том случае, если у вас имеется принтер. Иначе же вы её просто поизучаете разок и забудете. Интересно же подобное будет ну только очень преданным фанатам мультфильма.
Автор обзора: RaymanM
Disney's Print Studio: Hercules, Disney’s Aladdin Print Kit
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.