Disney's Print Studio: Hercules

Disney's Print Studio: Hercules
Жанр: Other
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Перед вами развлекательная программа от Disney Interactive, предназначенная для печати всякого бумажного добра по мотивам диснеевского мультфильма «Геркулес», очень вольно адаптирующего древнегреческие мифы об одноимённом герое.

Итак, что же мы тут можем сотворить? Наклейки на дискеты, записки, закладки, пригласительные, баннеры, открытки кучи видов и мастей, бумажные коврики под что-нибудь, сертификаты, календари, стикеры, конверты, страницы для дневника, раскраски, визитки, бэйджики, фирменные бланки и даже графики для отметки роста (клеим на дверной косяк, измеряемся и ставим чёрточку карандашом), – всё это многообразие ожидает юного компьютерщика. На них мы помещаем изображение из имеющегося набора, выбираем параметры текста, который набираем, и фон. После создания можно посмотреть превью итогового творения, а затем распечатать. Ну или направить получившееся сразу в принтер.

Вся графика – это различные меню. Звук присутствует. Этот факт заключается в ржании Пегаса в полосе прокрутки и цоканье его копыт время от времени, а также в наличии парочки музыкальных композиций, что играют во вступительной заставке и на экране с титрами. Управление производится в основном при помощи мыши, хотя иногда потребуется привлекать и клавиатуру (например, для набора текста).

Что в итоге можно сказать про Disney's Print Studio: Hercules? Это явно не игра (не ждите книжки типа Disney's Animated Storybook: Hercules (1998, Windows/Windows 3.x) или аркадной бегалки-прыгалки навроде Disney's Hercules Action Game (1997, Windows)), а скорее развлекательная программа. Причём таковой она будет лишь в том случае, если у вас имеется принтер. Иначе вы её просто поизучаете разок и забудете. Интересно же подобное будет ну только очень ярым маленьким фанатам диснеевского мультфильма, у которых есть хотя бы чёрно-белый принтер. Но много ли таких?
Автор обзора: RaymanM
Disney's Beauty and the Beast Print Kit, Disney’s Aladdin Print Kit
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.