Ace Ventura: Case of the Serial Shaver

Ace Ventura: Case of the Serial Shaver
Жанр: Quest
Разработчик: Brilliant Digital Entertainment
Издатель: Brilliant Digital Entertainment
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 2
  • 3
  • 8
Интерактивный фильм по лицензии, имеющий в основе разные элементы из фильмов и мультсериала про Эйса Вентуру - комичного детектива, занимающегося розыском домашних животных.

Герой, как обычно, собирается на работу, как вдруг приходит хозяин дома за рентой, которую уже давно не получал. Положение спасает вызов из зоопарка, где просят помощи с животными, с которых состригают мех.

Игровая составляющая по сравнению с другими частями серии Multipath Movies несколько изменена: теперь помимо дальнейших действий можно выбирать опциональные моменты, имеющие информационный (редко) или юмористический (чаще всего) характер. Продолжительность при этом стала больше - около часа.

Графико-визуально всё выглядит неплохо, хотя окружение обставлено довольно бедно, плюс есть проблемы с расчетом геометрии (что особенно заметно по моделям персонажей во время практически любого движения или анимации).

В рамках серии Multipath Movies вышел, несмотря на некоторые особенности, стандартный ее представитель, основные проблемы которого заключаются в юморе, так как он редко бывает хотя бы забавным (во всяком случае, не воспринимается таковым при текущей реализации).

Также в работе были еще две серии об Эйсе Вентуре (The Don is Dead и Fists of Fur), - но они так и не были выпущены (по крайней мере - на дисках).
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.