SMAK's School Adventure

SMAK's School Adventure
Жанр: Interactive Fiction
Разработчик: Elf Dillm (Николай Корнетов)
Издатель: -
Год выхода: 1999
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Самая первая работа Николая Корнетова на поприще жанра IF, созданная им ещё в школьном возрасте. Представляет собой невразумительный и малопонятный текстовый квест, который сейчас может быть интересен разве что коллекционерам. Тестерами игры, а также источником идей для неё выступили одноклассники Николая, они же и являются - с изменёнными именами, конечно, - героями этого "приключения".

Всё начинается с того, что главный герой просыпается и обнаруживает себя на уроке географии, нудном и скучном. Засыпает опять, а следующее пробуждение настигает его в кабинете русского языка (почему?), закрытом снаружи. В подсобке же кто-то спит. История начинается.

Основные команды - look, work и go, но для прохождения придётся изобретать целые фразы, порой очень неочевидные. Также в игре присутствуют пазлы, которые решаются с помощью команд на русском языке. Оценка данному творению - один балл. Лучше посмотрите IF-хоррор Тень злобы (2001, DOS) или забавный текстовый симулятор отношений Пришёл, увидел, закадрил (2000, DOS) от этого же автора. В крайнем случае можно глянуть на его дилогию про Васю, также представленную на сайте, - но вот SMAK's School Adventure мы не рекомендуем никому.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.