Mad Dog II: The Lost Gold

Mad Dog II: The Lost Gold
Жанр: Arcade
Разработчик: American Laser Games
Издатель: Digital Leisure
Год выхода: 2002
Платформа: DVDi
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.33 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
Более подробно об игре можно прочитать на страницах DOS- и Windows-версий; в DVDi-варианте же нас ожидает лучший по качеству видеоряд в разрешении 720х480 при не лучшем управлении, задействующем пульт ДУ (потому лучше использовать джойстики или же PowerDVD с опциональной возможностью сохраняться через вкладки).

Игровой процесс представляет собой классический тир, разве что в данной версии нет боезапаса и необходимости перезаряжаться. Это, однако, не делает игру совсем простой, - нередко нужно не только точно попасть в цель, но и сделать это быстро, а также бывают моменты, когда противник появляется из темноты или издалека (в последнем случае не факт, что получится заметить его сразу). Не стоит забывать и об ограниченном количестве жизней (их всего три) и мирных жителях (стрельба по ним отнимает попытку). Другим интересным элементом является условная нелинейность, выраженная в выборе одного из трех напарников, при выборе каждого из которых придётся проходить разные этапы.

Пусть Mad Dog 2 вышла более типичной для игр American Laser Games, она тем не менее вполне может быть интересна с определенной точки зрения или приглянуться некоторым людям.
Автор обзора: Gamerun
DOS (Mad Dog II: The Lost Gold), Windows (Mad Dog II: The Lost Gold)
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
И снова - качественный видеоряд и совершенно невменяемое управление :(