Nosza, legyél má' te is MILIJOMOS!

Nosza, legyél má' te is MILIJOMOS!
Жанр: Educational
Разработчик: Krisztiá Kónya
Издатель: KónyiSoft
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Качественная компьютерная версия венгерской телевикторины "Legyen Ön is milliomos!" - аналога "Кто хочет стать миллионером?". Игра претерпевала множество улучшений, к ней появлялись базы дополнительных вопросов, к сожалению пока не найденные.

Оформление у игры простое, копирующее традиционный интерфейс, который почти идентичен во всех национальных версиях. Есть множество разных настроек (например, желающие могут отключить подсказки) и подробнейшее руководство пользователя. Правила викторины стандартные, а игровой процесс не разбавляется ненужными паузами, - вопрос-ответ, вопрос-ответ и так далее.

Разумеется, всё на венгерском языке, поэтому знать его необходимо. Примечательно, что это далеко не единственная версия викторины из данной страны, - видимо, там она пользовалась такой же любовью зрителей, как и в России, где различные нелицензированные её варианты выпускались даже на коммерческой основе, - смотрите, например, Вы - счастливчик! Сезон 2006 (2005, Windows).
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.