Super Jigsaw SpongeBob

Super Jigsaw SpongeBob
Жанр: Puzzle
Разработчик: GameHouse
Издатель: Viacom New Media
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Spongebob Squarepants - один из любимых мультсериалов каждого ребёнка, чьё детство пришлось и на нулевые, и на десятые годы. Весёлая жёлтая губка по имени Боб, живущая в ананасообразном домике в Бикини Боттом на Ракушечной улице, работающая в забегаловке Красти Краббса и дружащая с морской звездой Патриком, стала для многих дорогим сердцу персонажем.

У мультсериала вскоре после его выхода в свет появилось множество поклонников, среди которых были в том числе взрослые люди; а сколько появилось фан-артов, фанфиков, пародий или целых теорий - как безобидных, так и таких, о которых долгое время не принято было говорить (и только недавно они были открыто опубликованы). Доходило до того, что сами создатели признавались, что так всё оно и было. Чему была посвящена упомянутая теория? Это большой секрет.

По мультсериалу было снято два фильма, один из которых - в 3D. И, само собой, как и по любой популярной франшизе, по мотивам него выходили игры. В одних случаях это были полноценные вещи с хорошим сюжетом, весьма годной графикой с элементами 3D и хорошим геймплеем. А в других - простые мини-игры в виде головоломок, математических развлечений, кроссвордов, раскрасок и так далее. Как правило, они распространялись на дисках в виде бонусов или на сайтах для детей. Именно к этой категории и относится игра с весьма пафосным, на мой взгляд, названием Super Jigsaw SpongeBob.

Как уже ясно из названия, это очередная головоломка, где нужно собирать картинку из кусочков. В данном случае это кадры из мультсериала, - отдельные из них получились настолько удачными, что их можно было бы разобрать на мемы, а вовсе не на пазлы.

Сбор в целом очень прост, но его можно усложнить, увеличив количество кусков с 4 до 588. Также фрагментам можно придать ту или иную форму в зависимости от вашего вкуса.

Вот и вся игра, - как можно видеть, она ничем особо не примечательна и является в какой-то мере "альтернативой" стандартному набору встроенных в Windows развлечений.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.