Super SpongeBob SquarePants Collapse!

Super SpongeBob SquarePants Collapse!
Жанр: Puzzle
Разработчик: GameHouse
Издатель: Viacom New Media
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Super SpongeBob SquarePants Collapse! - игра от создателей Collapse!, сделанная по мотивам популярного в нулевых мультсериала о приключениях говорящей губки, проживающей на дне океана.

Как и другие игры серии Collapse!, она заключается в том, что нужно уничтожать подымающиеся блоки для того, чтобы набрать большее количество очков. Для перехода на следующий уровень требуется ликвидировать определённое количество линий блоков, отображающееся на табличке слева. После завершения этапа вы получаете бонус в виде количества очков за очищенные ряды в верхней части панели.

Стоит отметить, что с каждым уровнем игра ускоряется и требует от игрока, чтобы он не раздумывал слишком долго. К счастью, на помощь приходят дополнительные бонусы в виде пузырьков и медуз, которые уничтожают блоки, - а также звёзды, изменяющие цвет некоторым из них.

Впрочем, как и в случае с Super Jigsaw SpongeBob, эта игра ничем особо не примечательна. Но как замена стандартным играм Windows - сойдёт.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.