Отель 5 звёзд: Ночь и страсть

Отель 5 звёзд: Ночь и страсть
Жанр: Other
Разработчик: SG Software
Издатель: Медиа-Сервис 2000
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Представляем вам чрезвычайно редкую и вместе с тем чрезвычайно плохую российскую игру из серии "ещё хуже, чем "Рандеву с незнакомкой"". Компания SG Software в паре с издателем "Медиа-Сервис 2000" наштамповали более десятка подобных дисков, которые в силу маленького тиража, плохого качества и специфической тематики долгое время были не доступны в сети.

"Отель: 5 звёзд. Ночь и страсть" вместе с "Гостиницей желаний" образует "гостиничную" дилогию (а ещё есть "офисная" и "больничная"). В обеих играх используются одни те же локации с незначительными изменениями. Например, в этой игре предстоит потчевать девиц. За подробностями касательно игрового процесса традиционно стоит обратиться к описанию Женский коллектив: Трудовой экстаз (2004, Windows). Игроку вновь нужно потратить бесконечное количество времени на сбор пазлов с целью обогащения, а уж потом "оторваться по полной" - вплоть до того, что в номер пожалует врачебная бригада. В лице одной медсестры... Подарки девушкам придётся дарить почти вслепую, рискуя каждый раз провалить всю игру. В общем, геймплея тут на целый один балл.

Всеми способами принижая данную игру (что абсолютно справедливо), стоит сказать, что это одна из самых редких частей серии, так что возможность наконец-то добавить её в коллекцию - большая удача.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.