Dick Tracy Crimestoppers Print Kit

Dick Tracy Crimestoppers Print Kit
Жанр: Other
Разработчик: Designer Software
Издатель: Disney Software
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Перед вами очередная print game (игра-печаталка), на этот раз созданная по мотивам известного фильма 1990 года под названием «Дик Трэйси». В Dick Tracy Crimestoppers Print Kit нам позволяют отправить на принтер (после первоначальной настройки, конечно) поздравительную открытку, бумажный коврик-подстилку для чего-нибудь, пригласительный билет, полицейский значок, плакат «разыскивается», бутафорские наручные радиочасы Дика, обложку досье на преступника и маску одного из них. В процессе создания игрок добавляет картинки, обводку, текст (попутно выбирая шрифт), после чего распечатывает результат и/или сохраняет для доработки в будущем. Впоследствии старую работу позволят загрузить через пункт меню Previous Case.

Как и многие подобные игры-печаталки той поры, Dick Tracy Crimestoppers Print Kit полностью нема. Да, музыка и звуки отсутствуют. Изображение на экране представлено только в чёрно-белом варианте: никаких вам градаций серого или чего-либо цветного.

Dick Tracy Crimestoppers Print Kit – это творение в специфичном жанре, предназначенное явно для детей, фанатеющих по одноимённому фильму. Правда, не все юные поклонники могли сие оценить по достоинству – ведь для полноценного ощущения игрового процесса требовался (да и, кстати, до сих пор нужен) принтер. Без него практически всё очарование данного творения уходит.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.