Tetrollapse Advanced

Tetrollapse Advanced
Жанр: Puzzle
Разработчик: GameGlade
Издатель: GameGlade
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Клон тетриса от GameGlade.com (так называется игровая контора, выпустившая это поделие). Рассказывать про правила игры не буду, так как даже детсадовец знает, как играть в Тетрис. Скажу лишь то, что в игре 60 уровней. На первый взгляд покажется, что это очень мало, - да вот только проблема в том, что пройти их не так просто. Если для того, чтобы завершить первый, нужно набрать только 1000 очков, что можно сделать путём заполнения нижнего горизонтального ряда из 10 клеток, то чтобы пройти следующие, нужно набрать больше. К тому же на каждом уровне внизу уже лежат фигуры, а вам лишь нужно их "добить". И всё бы ничего, да вот только объекты, лежащие на игровом поле, разноцветные, в то время как те, что падают сверху и которые мы двигаем и перемещаем, окрашены в красный, что, на мой взгляд, является халтурой.

Добавить больше нечего, ибо это тетрис, точнее - его клон. Скучный, без изюминки и даже без музыкального оформления (хотя бы MIDIшного).
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.