Наследник

Наследник
Жанр: Educational
Разработчик: Comulti
Издатель: Media World
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Российская студия Comulti, при поддержке издательства MediaWorld выпустившая немало отборного трэша или просто бюджетных поделок вроде детских раскрасок и тому подобного, не стеснялась выпускать под разными названиями одно и то же или почти одно и то же. Так произошло и с играми Кто самый умный? (2005, Windows) и "Наследник".

С тем, что представляет собой первая из них, вы можете ознакомиться на страничке с ней. Вышедшая годом ранее (а найденная только в 2021 году) игра "Наследник", к сожалению, оказывается почти полным клоном. Изменения приведём списком:

1. Отличается убранство "студии", в которой проходит игра. Ещё нет неоновых подсветок, что, кстати, только лучше.
2. Персонажей меньше, и все они, в отличие от "Кто самый умный?", имеют адекватные имена. Никаких "Жанн Д'Арк" не будет.
3. Другой банк вопросов.
4. Наличие сетевой игры, которую зачем-то вырезали из "переиздания". Видимо, авторы поняли, что никто по сети играть в это не будет.
5. В "Наследнике" не показывается, на какие вопросы отвечают соперники - на те же самые или другие. Впрочем, фактической разницы от этого нет.
5. Другое оформление главного меню.

Во всём остальном это всё та же чудовищная викторина с очень медленным темпом игры и уродливыми (но зато трёхмерными!) участниками.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.