Электронный колобок

Электронный колобок
Жанр: Simulation
Разработчик: Сергей Плоткин
Издатель: -
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 2
  • 2
  • 3
Примитивная игра, созданная по образу и подобию игрушек-тамагочи, которые были очень популярны в конце 1990-х. Нашим "питомцем" станет светло-жёлтый шар с глазами и ртом - колобок обыкновенный. В отношении него можно и нужно выполнять следующие действия: кормить, играть, лечить, укладывать спать и будить, а также убирать. Характеристик же у нашего подопечного четыре: сытость, бодрость, настроение и здоровье. Если оставить колобка без внимания, он сделает кислое выражение лица и при помощи картинок начнёт сообщать, в чём нуждается. Последующее игнорирование в конце концов приведёт к смерти "питомца". Если это произошло, программа покажет шуточно-трагическое сообщение и предложит возложить венки (!), однако нажатие на эту кнопку приведёт разве что к выходу из программы. Press "Vozlozhit' venki" to pay respect...

"Электронный колобок" - типичный пример тамагочи. Как и оригинальная игрушка, бестолковый и лишённый всякого смысла. Но, по крайней мере, в этой версии есть хотя бы немного юмора.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Нажав ПКМ в игре можно выбрать дополнительные опции