Disney's Santa Clause 2: Coloring Book

Disney's Santa Clause 2: Coloring Book
Жанр: Other
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Вероятно, одним из самых известных фильмов 1990-х на рождественскую тематику, созданных киноконцерном компании Диснея, является картина «Санта-Клаус» 1994 года выпуска с Тимом Алленом в главной роли. Её сюжет рассказывал о продавце игрушек Скотте Кэлвине, которому нежданно-негаданно пришлось подменить самого Санту. Ну и о том, что из этого вышло. Спустя долгие 8 лет выходит продолжение с очевидным названием «Санта-Клаус 2», которое было посвящено семейным ценностям…

В начале 2000-х одно из мелких подразделений Disney Interactive только и делало, что производило по собственным франшизам небольшие бесплатные рекламные игры на движке Macromedia Director, попутно размещая их на своём сайте. Таковая участь не обошла стороной и «Санта-Клауса 2», по которому создали россыпь всякой всячины.

Disney's Santa Clause 2: Coloring Book является одним из подобных творений. Как видно по названию, перед нами раскраска. Правда, крайне скромная по наполнению. В главном меню нам предлагается выбрать один из четырёх объектов для раскраски: игрушечного солдатика, Пасхального Кролика, оленя (к нему прилагаются две колонны) и большую санта-клаусовскую кровать. Фоны для каждого из них свои, причём неизменяемые. На всё про всё только один инструмент в виде заливки и восемь цветов для неё. «Невероятное» разнообразие. Говоря иными словами, нам даётся обесцвеченная псевдотрёхмерная модель, её необходимо раскрасить. Вот и вся задача игрока. Проще некуда. Графика статичная и нестрашная, на фоне играет тематическая музыка… Только вот всего остального тут мало! Мало объектов, мало цветов! Да и инструмент лишь один! Есть и другой нюанс, который, вероятно, считается местной «фичей». Это созависимые части на персонаже. Например, раскрасили мы одну пуговицу в синий. Остальные станут такими же.

Disney's Santa Clause 2: Coloring Book – это очень, очень дешёвая раскраска для ПК по мотивам фильма «Санта-Клаус 2». Несомненно, она сможет очень ненадолго увлечь ребёнка и при желании даже даст распечатать получившиеся творения (принтер продаётся отдельно), – но делать тут больше минут десяти, собственно говоря, нечего. Совершенно не верится, что кто-то может малевать в Disney's Santa Clause 2: Coloring Book полчаса или дольше.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.