6-os lottó szimulátor

6-os lottó szimulátor
Жанр: Other
Разработчик: OP Software Studios
Издатель: OP Software Studios
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Интереснейшая и увлекательнейшая игра от венгерских разработчиков, вершина игровой мысли и "Куллинан" геймдизайна - 6-os lottó szimulátor.

А на самом деле вынуждены представить вам игру, в которой предстоит угадывать числа, задуманные компьютером, причём без всяких подсказок и наводок - просто так. Из сорока пяти чисел загадано шесть, которые можно открывать в любом порядке, - при их открытии без ошибок в копилке будет 10, 20, 50, 100 и 200 тысяч форинтов. Есть также ещё одно число, чьё открытие будет иметь эффект, только если открыто уже пять верных чисел, то оно выполнит роль шестого верного, но если его открыть в любой другой момент, то это будет обычной ошибкой.

Вероятность попадания в правильную комбинацию ничтожно мала, к тому же это действие банально лишено всякого интереса. В 6-os lottó szimulátor нет ни таблиц рекордов, ни возможности зафиксировать редчайшие успехи, так что даже если удастся открыть хотя бы несколько верных чисел, это небывалое достижение тут же сгинет, а на смену ему придёт новый набор цифр. Графикой игра тоже не блещет - жёлто-оранжевый фон с клетками и цифрами в них; при ошибке на экране появляется красная клякса, при попадании - зелёная.

Разумеется, разработчики черпали вдохновение из разновидности лото "6 из 45", - но вопрос, зачем вообще нужна эта игра и кому она может быть интересна, остаётся без ответа.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.