Trivia Canada

Trivia Canada I
Trivia Canada
Жанр: Educational
Разработчик: softWORKS
Издатель: softWORKS
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Викторина о Канаде. От канадцев. Для канадцев. Но мы, как известно, не выбираем игры по целевой аудитории, - а потому и таким вещам, как Canada Trivia, на нашем сайте найдётся место. Кстати, авторы не ограничились одной лишь викториной о своей родной стране - на их счету двадцать три схожих игры.

В викторине могут принимать участие от одного до четырёх игроков. Вопросы разделены на тематические категории: спорт, история, география, известные люди и "канадиана", - последняя содержит вопросы о Канаде, хотя и во всех остальных большинство тоже посвящено этой стране. В свой ход игрок запускает тотализатор, который начинает замедляться по нажатию клавиши "Enter", а потом совсем останавливается, определяя, вопрос из какой категории выпадет. Время на выбор из четырёх вариантов ответа ограничено, причём его подсчёт ведётся не в секундах, а в очках, - чем быстрее дан ответ, тем больше очков можно получить, если, конечно, он окажется верным.

В игре полностью текстовая графика, так что назвать её хоть сколько-нибудь красивой нельзя, но для викторин это не главное. Главное - содержание, а уж с ним в Canada Trivia всё в порядке!
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.