EasyTouch 2000 Pre

EasyTouch 2000 Pre
Жанр: Educational
Разработчик: Viggo Holmstedt, Liv-Toril Kvaløyseter
Издатель: -
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
EasyTouch 2000 Pre - это сборник теоретической информации на тему работы на клавиатуре и типичных упражнений, созданный норвежцами и на норвежском языке. Программа также содержит небольшой игровой элемент.

На содержании лекций подробно останавливаться не будем - все они посвящены рассказам о назначении клавиш и удобных методах печати. Каждая сопровождается заданиями, в которых нужно набирать повторяющиеся наборы букв и символов, слова, фразы. Естественно, текст содержит норвежские буквы, которых нет в стандартной английской раскладке, так что для полноценного пользования программой понадобится норвежская. Раздел "игры" содержит три развлечения, в сущности несильно отличающиеся от обычных заданий. Первая - необходимо набирать на клавиатуре слова, падающие с башни, пока они не достигли низа экрана; если же это случилось или была допущена ошибка, теряется одна из трёх жизней. Во второй игре всё то же самое, только нужно успевать набирать словосочетания, что при высокой скорости падения оказывается довольно трудной задачей. Третья игра - набор текста на скорость и с ограниченным количеством допустимых ошибок. Игры украшены в фэнтезийном стиле - фон в виде башни, а по бокам расположились горгулья и какая-то медаль. Впрочем, выглядит всё это очень небрежно.

Оценить EasyTouch 2000 Pre довольно сложно: программа явно любительская и не особенно качественная, - но, возможно, это единственный клавиатурный тренажёр на норвежском языке на момент её выхода.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.