Army Racer

Армейский форсаж
Army Racer
Жанр: Racing
Разработчик: 576 Media
Издатель: Techland
Год выхода: 2005
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Разработав Road to Fame, венгерская студия "576 Media", получив заветный гонорар, поняла, что их поделие зашло людям! И, недолго думая, состряпала новинку, которая, несмотря на некоторые улучшения, всё равно не ушла далеко от своего прародителя.

И так как вся техническая (и не только) база взята из предыдущей игры условной серии, то главное отличие заключается в сюжете и картах. Итак, самые сильные и влиятельные страны мира сего решили никогда больше не воевать между собой и разоружиться. А чтобы закрепить договор, было решено использовать секретнейшие военные базы в качестве (внимание!) гоночных трасс (!). Сюжет Road to Fame в сравнении с этим кажется верхом адекватности. Но карты не подкачали - в лучших традициях Mercedes-Benz World Racing мы будем гонять среди казарм, штабов, складов, танков и в обязательном сопровождении авиации.

К остальным нововведениям следует отнести наличие новых автомобилей (например, подходящего для здешнего антуража Hummer'а), немного улучшенную графику и наличие мини-карты - ведь в раннем проекте венгров вместо неё был простой progress-bar.

А в остальном это старая добрая Road to Fame, на страницу которой я прошу посмотреть тех, кто хочет узнать про игру больше.
Автор обзора: Duracula96
Road to Fame
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.