Los Viajes de Gulliver

Gulliver's Travels
As Viagens de Guliver
Los Viajes de Gulliver
Жанр: Other
Разработчик: Waira Sistemas de Colombia
Издатель: Fundación Karisma, Kimera
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Ещё одна интерактивная книга про Гулливера, на сей раз совсем экзотическая - из Колумбии (!), но с поддержкой не только испанского, но также португальского и английского.

Богатством содержания Los Viajes de Gulliver похвастаться не может. Пятнадцать слайдов с убогой рисовкой и парой предложений текста на каждом - вот и вся книга. В качестве интерактивных бонусов каждый слайд можно раскрашивать (только заливка, как и во всех остальных играх данных разработчиков), собирать в формате пазлов (всего шесть фрагментов, разрезанных ровно) и распечатывать в виде открыток, присовокупляя на место, где был текст, поздравление с днём рождения, Рождеством, Хэллоуином и так далее. Здесь всё совсем примитивно, а возможности игрока ограничиваются выбором готового макета.

Наверное, этот диск придётся по вкусу лишь любителям творчества Джонатана Свифта, да и то в качестве "ещё одного экземпляра". И, конечно же, тем, кому интересны любые редкости.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.