Hunting

Всюду одни враги или X-Files
Hunting
Жанр: Arcade
Разработчик: Alex-Jim
Издатель: Alex-Jim
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Найденный на просторах сети лишь в 2022 году российский любительский виртуальный тир для DOS с великолепной графикой. Согласно заставке, на Землю на летающей тарелке прилетело полчище кроликов, которые и станут законными целями в Hunting.

Панорамный обзор от первого лица, пять видов оружия (включая огнемёт и ракетницу) и зелёная лужайка, на которую ровно по одному поступают кролики. Цель проста - убить как можно больше. Патроны у игрока кончаются, и довольно быстро, при этом иногда их позволяется подбирать. Если же это не сделано, а все "стволы" оказались на нуле, игра заканчивается и подводится итог, который может попасть в таблицу рекордов. Кролики либо просто стоят на задних лапах, либо перемещаются прыжками влево-вправо. Первые два вида оружия, пистолет и двустволка, не могут достать животных в то время, когда они прыгают, тогда как для остальных они всё равно остаются уязвимы.

Очень качественная и яркая рисовка с индивидуальной анимацией гибели кролика для каждого вида оружия сочетается с приятными мелодиями, которых тут несколько. Но вместе с этим нужно предупредить игроков, что уровень жестокости тут довольно высок, так что не для всех Hunting окажется приемлема.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.