Shark's He-Goat

Shark's He-Goat
Жанр: Tabletop
Разработчик: Владимир Иванов
Издатель: -
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
В 1990-е и 2000-е было распространено явление, когда разработчики-любители (а реже и авторы коммерческих игровых продуктов) создавали незамысловатые игры с участием известных людей. Это могли быть карты, виртуальные тиры, всякие примитивные аркады и т.д. Такое наблюдалось повсеместно, в том числе и в России. Так, в Shark's He-Goat мы будем играть в карточную игру "козёл" с вымышленными ведущими анимационной сатирической телепрограммы "Тушите свет!", выходившей на российском ТВ в 2000-2003 годах, а также с портретами всевозможных известных и не очень людей: спортсменов, журналистов, политиков, деятелей всё того же российского телевидения и культуры, а нередко и "культуры". Среди оказавшихся в этой поделке - писатель Виктор Шендерович, легкоатлетка Иоланда Чен, политик Владимир Кара-Мурза и т.д.

Вот в такой компании - два уродца из вышеупомянутой телепередачи и чей-то портрет - и нужно будет играть в "козла" по стандартным правилам. Вопросы, что мешало сделать обычную игру и кого могут заинтересовать столь сомнительные "декорации", остаются открытыми. А раз так, игра получает низкий балл - не всегда попытка сделать что-то оригинальное оказывается удачной.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.