Simple Shooter

Simple Shooter
Жанр: Arcade
Разработчик: Сергей Гончаров
Издатель: Сергей Гончаров
Год выхода: 2000
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 0.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Simple Shooter - вероятно, самая примитивная игра из созданных Сергеем Гончаровым, но мы сохраним и её.

К шутеру она, конечно, едва ли имеет отношение, но вот виртуальным тиром с некоторой натяжкой её назвать можно. На абсолютно чёрном игровом экране начинают медленное падение разноцветные маленькие ромбики, а игрок должен "ловить" их мышью и "уничтожать" при помощи нажатия левой кнопки. Если ромбик достигнет нижнего края экрана, теряется одна из пяти жизней. С пропуском пятой по счёту фигуры наступает "game over". Программа считает, сколько ромбиков удалось уничтожить, но сохранить рекорд не получится, равно как и никакого вознаграждения за хороший результат не предусмотрено. Что касается сложности, то она очень быстро возрастает, что выражается как в увеличении одномоментного количества фигур на экране, так и в скорости их падения.

Играть в такое едва ли кто-то захочет. Но, к счастью, у этого разработчика в послужном списке есть куда более качественные и оригинальные вещи.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.