Virtual Pool 3

Virtual Pool 3 Featuring Jeanette Lee
Virtual Pool 3
Жанр: Sports
Разработчик: Celeris, Digital Mayhem
Издатель: Interplay
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.67 из 10
  • 5
  • 2
  • 9
Игра для любителей погонять шары на экране своего монитора. В Virtual Pool представлено 22 типа бильярда, 7 локаций со своими столами и масса вариантов игры. Искусственный интеллект весьма неплох, но иногда просто диву даёшься, когда оппонент закатывает шары совсем неочевидными способами в лузы. Чего не хватает игре, так это возможности неаккуратным движением порвать сукно на столе, это придало бы партии пикантности.
Автор обзора: Virgil
Virtual Pool, Virtual Pool 2
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Это очень хороший бильярд и он до сих пор намного лучше тех симуляторов которые продаются сегодня. Отличная физика. В полной версии есть видеовставки с Jeanette Lee.

Также рекомендую попробовать Virtual Pool Hall. Она сделана той же компанией Celeris.
Выпущена после Virtual Pool 2 и перед VP3, поэтому графика окружения там
"квадратная", но графика стола, шаров и физика движения - прекрасные. Поищите, архив, примерно 8,5 Mb.
Да, игра замечательная
Вот еще бы патч 3109 к ней найти....
Впрочем, может, он и не очень нужен?
Играю пока без него...
Не только лучший симулятор игры в пул на PC, но и лучший бильярд всех времён и народов. Отличная физика и геймплей, удобное меню, управление. Интересная карьера и мультиплеер. Даже сейчас я не могу назвать бильярд, который не то что лучше чем этот, но хотя бы приблизился к нему. Единственное, о чем сожалеешь, играя в эту игру - то, что четвёртая часть VirtualPool так и не увидела свет.