Madruga Goes Home

Madruga Goes Home
Жанр: Arcade
Разработчик: CyberGamba
Издатель: CyberGamba
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 0.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Ещё одна игра от CyberGamba, посвящённая персонажам мексиканского телесериала 1970-х «Эль-Чаво-дель-Очо». На этот раз в роли мужичка по имени Мадруга мы будем убегать от разъярённой женщины, размахивающей скалкой. Видимо, это супруга Мадруги. Мужичок готов на что угодно, лишь бы не попасться жене. По сути, это такой платформер-убегалка. Движемся вправо, проходя экран за экраном, преодолевая препятствия – кирпичные стены, огонь, лужи и многие другие сооружения. Прыжок на X, а если на том или ином экране нужно выполнить более специфичные действия, будут выводиться текстовые инструкции.
Жизней всего три, так что, если утонете или сгорите на костре, игра продолжится с того же экрана. Столкновение с супругой, которая возьмёт Мадругу в руки и будет колотить о землю, имеет тот же эффект. Хотя я бы усложнил игру и сделал бы такую встречу полным проигрышем. Уровень всего один, дистанция длинная, а сколько осталось, будет показано в правом верхнем углу. Внешность героев – это персонажи из сериала, вырезанные словно для коллажа.
Даже если вы не в теме и про сериал никогда не слышали, эта забавная аркада сможет порадовать любого.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.