Oyunlarla trafik

Oyunlarla trafik
Жанр: Edutainment
Разработчик: Kök Yayıncılık
Издатель: ram multimedia
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 0.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Небольшой, но очень редкий сборник мини-игр, посвящённых правилам дорожного движения. Поддерживает турецкий (как основной), английский и немецкий языки. Всего тут девять мини-игр:

1. Пазлы – несколько картинок на тему дорожного движения.
2. Парные карты – четыре набора, посвящённых различным видам транспорта.
3. Игра на соотнесение транспорта и «дорог» для него – например, если видим железную дорогу, ставим туда локомотив, а если небо – самолёт, и т. д.
4. Невероятно «сложная» мини-игра, в которой нужно перейти дорогу, управляя мальчиком от третьего лица при помощи стрелок. Если попробовать перейти в метре от пешеходного перехода, бедного персонажа обязательно собьют.
5. Здесь мы можем самостоятельно назначать сигналы светофоров и смотреть, как будут вести себя машины и пешеходы при тех или иных цветах.
6. То же самое, только теперь играемся с регулировщиком.
7. Расставляем дорожные знаки, чтобы пешеходы и водители сдвинулись с места.
8. Смотрим на город с высоты и кликаем на те ситуации, которые нарушают правила. Девочка переходит дорогу абы где, автомобиль припаркован под знаком запрета парковки, рабочий роет на дороге, не поставив предупреждающий знак, и т. д.
9. Наиболее интересная игра во всём сборнике – этакий SimCity для начинающих. Имеется изометрическая карта небольшого участка города, где можно расставлять разные объекты – дома, автомобили, пешеходные переходы, качели и т. д. Есть режим с заданиями, а есть свободный.

Всё выполнено в простой, но приятной графике. Крупная рисовка, детализация на уровне «для детей». Всё снабжено голосовыми комментариями на выбранном языке. В целом неплохо.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.