Simon the Sorcerer's Puzzle Pack

Simon the Sorcerer's Game Pack
Simon the Sorcerer's Puzzle Pack
Жанр: Puzzle
Разработчик: Adventuresoft
Издатель: Adventuresoft
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 2
  • 0
  • 8
Неординарная коллекция мини-игр по мотивам сериала про Саймона-Волшебника от его же авторов.

Фактически - это четыре игры в одной.

Demon in my pocket предлагает поиграть в "Тамагочи" с демоном в качестве питомца. Его можно кормить, колоть лекарствами, заставлять втаскивать камни на гору, хлестать плетью и ещё много чего другого. Вот.

Jumble является классической загадкой разряда "расставь кусочки на место". Только вам забыли сказать, что картинки, которые порезаны в этом паззле, - анимированные и в процессе собирания елозить не перестанут. Нам предлагается четыре набора по пять картинок с возрастающей сложностью восстановления (из-за движения, естественно).

NoPatience содержит в себе четыре абсолютно новых придуманных авторами игры вида пасьянсов. К каждому прилагается объяснение правил, не отличающееся понятностью (так, Imaginary Thirteen мне по-прежнему неподсилен). Карты, естественно, снабжены артом с героями сериала.

В Swampy's Adventure на протяжении 50 уровней мы будем помогать болотному обитателю Swampy the Swampling искать своих детишек. Гвоздь программы, сами понимаете.

Приятного вам убийства времени!
Автор обзора: Noelemahc
Simon the Sorcerer, Simon the Sorcerer 3D, Simon the Sorcerer II: The Lion, the Wizard and the Wardrobe
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.