Tomb Raider II Gold

Tomb Raider II: The Golden Mask
Tomb Raider II Gold
Жанр: Action
Разработчик: Core Design
Издатель: Eidos
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.90 из 10
  • 26
  • 28
  • 26
Адд-он к одной из лучших частей сериала о приключениях Лары Крофт - к Tomb Raider 2. На этот раз Лара должна найти золотую маску. Маска валяется на четырех уровнях, которые охраняются несколькими видами бандитов и монстров, перекочевавших в Gold-версию прямиком из TR 2. Нового оружия или других геймплейных новшеств в игре нет, поэтому ее можно рекомендовать только тем, кто очень любит Tomb Raider или же решил в первый раз в жизни погонять мисс Крофт по лабиринтам: размер адд-она весьма скромный и располагает к тому, чтобы познакомиться с мисс Крофт поближе.
Автор обзора: katarn
Tomb Raider II Starring Lara Croft
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Дополнение порадовало русской военной базой и адски жгущими огнеметчиками в тесных помещениях. В версии с GOG и накатанным сверху бесплатным патчем существует баг с количеством найденных секретов без которой секретный уровень в Лас-Вегасе не откроется, а ведь там два тираннозавра и толпы врагов. Лечится скачивание сейва.
У дополнения есть одно очень заметное отличие: высокая насыщенность оружием и врагами 1м2 TR. Особую радость вызывают советская военная база и отель в Лас-Вегасе. Принципиально игра не изменилась.