Arnie 2

Arnie Savage: Combat Commando
Arnie 2
Жанр: Arcade
Разработчик: Zeppelin Games
Издатель: Zeppelin Games
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.17 из 10
  • 5
  • 2
  • 15
Перед вами ураганная аркада про Арнольда Шварценеггера и анонимную банановую республику, объявившую себя врагом демократии и гамбургеров, а значит, обреченную на поражение.

Игра представляет собой аркадный экшн с изометрическим видом.

Сюда завезли большой ассортимент вооружения, заданий и врагов.

Враги делятся на две большие группы. Одна группа - это те, которые беспорядочно бегают и стреляют. Вторая представляет собой врагов, которые сидят на одном месте, поливая огнём одну и ту же точку.

Оружие делится на стрелковое (различные автоматы и пистолеты) и взрывчатое (гранаты). Последние реализованы довольно оригинально: выкидываются произвольно во время нажатия кнопки "огонь", летят по параболе и никак не нацеливаются. Поэтому угадать, куда упадёт граната, без персонального оракула практически невозможно.

Ассортимент миссий в меру объёмен, да и сделаны они весьма красиво. Все миссии линейны и, как следствие, предельно просты.

В игре имеется один существенный минус - непривычное управление, осваиваемое путём проб и ошибок.

Так что если у Вас возникло желание занять себя на пару вечеров незатейливой аркадой, то, возможно, эта игра сумеет доставить Вам некоторое удовольствие.
Автор обзора: kulguy
Commando
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.