Wetlands

Wetlands
Жанр: Action
Разработчик: Hypnotix
Издатель: New World Computing
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 7
  • 3
  • 30
Малоизвестный футуристический виртуальный тир, отличающийся довольно развитым (особенно учитывая жанр) сюжетом, крайне скупым геймплеем и потрясающей совместимостью с любыми операционными системами и компьютерами, несмотря на то, что игра сделана для DOS.

Действие игры происходит в будущем, вам предстоит играть за агента Федерации, охотящегося за сбежавшим из тюрьмы учёным-преступником, скрывающимся на мятежной планете Wetland (Земля Дождей), почти полностью покрытой водой. Там вам предстоит сражаться различными способами ещё и с местными мятежниками.

Графика в игре для своего времени неплохая и чем-то напоминает даже анимэ, но геймплей - явно не главное достоинство игры: она состоит практически из одних видеороликов.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Один из лучших рельсовых шутеров вообще, а в графическом плане пожалуй и самый лучший. Если есть претензии так это к сюжетной линии, где герой играючи в одиночку расправляется с армией террористов. Сама игра не так сложна, уровни короткие, а система сохранений сделана так, что вам не придется постоянно начинать её сначала. Некоторые проблемы возникли на уровне с дроном и так же в лабиринте с хувербайком.
Прекрасная игра! Особенно меня в ней радовали мультипликационные вставки между уровнями. Жаль только что на моей нынешней машине она не идёт, а летает со страшной скоростью и играть практически невозможно - никакой реакции не хватает...
Спасибо за игру!
Давно искал, года так с 99-го, в то время купил диск, а он оказался битым.