Motor Mash

Motor Mash
Жанр: Racing
Разработчик: Eutechnyx
Издатель: Ocean Software
Год выхода: 1998
Платформа: Windows/DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.33 из 10
  • 3
  • 2
  • 11
Самые обыкновенные аркадные гонки на небольших машинках с видом сверху (top-down) - настолько обыкновенные, что о них, пожалуй, и сказать-то больше нечего: если вы когда-нибудь в подобную игру играли, то быстро всё поймёте и вряд ли найдёте большие отличия от виденного ранее.

Правда, две отличительных черты есть: во-первых, графика для 1998 года очень красивая, во-вторых - данная игра просто фантастически редкая и практически никому не известна.

Может представлять определённый интерес для ярых фанатов жанра (или даже поджанра).
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Когда-то очень давно, наверное, лет так 10 назад, узнал об этой покатухе и вроде бы даже где-то себе памятку оставлял, мол, норм глянуть можно. Так и забыл о ней: и о напоминалке, и об игре.
Очень приятно выглядит на снимках, так сказать, по-карамельному прянично. Немного напоминает знаменитую серию "Микро Машинки" от CodeMasters, и, судя по наличию изометрических ракурсов, ближе всех именно к Micro Machines V3 (1998, Windows)
Так, ладно, иду смотреть, а то что-то заболтался.
отличный обзор!
игру искал два дня, нашел перебирая все древние гоночки.
Спасибо Вам!
Старость-нерадость, брату будет радость))